1. Имя персонажа
Алексеев Максим Владимирович.

2. Пол вашего персонажа
Мужской.

3. Полная дата рождения
21 августа 1992 года.

4. Ориентация
Гетеросексуал.

5. Работа/учеба
Учится на втором курсе, на экономическом факультете в МГУ.

6. Внешность
Высокий темноволосый юноша. Цвет глаз серо-голубой. Из одежды предпочитает футболки и джинсы.
http://www.fashionbank.ru/photo/36353/thumb_Andrei-Volk7789919.jpg

7. Характер и отношения с другими персонажами
Имеет множество друзей, если только людей, которые крутятся вокруг него только ради своей выгоды, можно назвать друзьями. Эгоист, думает только о себе. Терпеть не может любую критику в свой адрес. Наглый, бесстыдный человек. Если перейти ему дорогу, то еще долго будет помнить обиду и мстить. Среди своих друзей является неоспоримым лидером и авторитетом. Добивается своих целей, чего бы ему это не стоило.

8. Биография
Единственный ребенок в семье, окруженный заботой с самого детства. Из-за своих богатых родителей вырос очень избалованным. Все свободное время тратит на похождения во всевозможные ночные клубы, бары, рестораны и другие подобные заведения. Часто бывал за границей, даже собирался там учиться, но в последний момент родители передумали отдавать своего сына в зарубежный ВУЗ. Поэтому поступил в МГУ на экономический факультет и учится там до сих пор только благодаря связям своего отца.
С детства привык к роскоши. Макса можно назвать обычным мажором. В общем-то, таковым он и является. Не однократно бывал в милиции за драки или просто непристойное поведение в общественных местах, чем постоянно вызывает недовольство отца. Любит тратить деньги направо и налево, не задумываясь ни о чем. Добивается всегда всего, чего только пожелает.

9. Знание правил
ключ 1: [проверено]
ключ 2: [проверено]

10. Связь с вами
Sinaniko [Imimi^_^] Takaheshi

11. Частота посещения
Преимущественно каждый день.

12. Пробный пост
Да простит меня Маруся, ибо сочинять пост в тему мне лень, поэтому возьму готовый с ролевой по Death Note ^___^

-Мелло, а что с этой сучкой делать-то?
Блондин уже собирался уходить, более того уже направился в сторону выхода, как проход ему перегородили его же люди.
-Делайте с ней все, что хотите! Отвалите от меня только! - раздраженно выкрикнул Мелло, махнув рукой и пошел дальше.
Все бы ничего, но Михаэль забыл про еще одну фигуру - Киру. Он может в любой момент записать в свою Тетрадь "Такада Киеми" и через сорок секунд эта дура умрет. А это может означать лишь то, что все прошло зря. Зря его лучший и единственный друг отдал свою жизнь...
-Стоять! - быстро скомандовал Мелло, останавливая мафиози, которые уже развернулись и пошли в противоположном направлении, - Где она сейчас?!
-Там, - один указал на самую последную дверь в этом длинном и узком коридоре, - А делать все-все можно? - с ухмылкой и явным намеком на то, что это "все-все" будет носить характер банального изнасилования, поинтересовался он же.
-Нет! Ничего нельзя! - Мелло уже не обращал внимания ни на их лица, ни на их реплики. Пулей преодолев темный коридор, он буквально влетел в комнату. Мафиози проводили его озадаченными взглядами. Они явно надеялись пустить Такаду по кругу, а Мелло обломал все их надежды.
-Все вышли из комнаты. Оставьте меня и Киеми-сан наедине, - спокойно произнес Михаэль, застыв в дверном проеме.
-А чего это ты затеял, а, Мелло? Неужели совершить нечто непристойное? - все присутствующие залились смехом, но быстро успокоились и замолчали, увидев в руке блондина пистолет. Заткнув рот, они по одному вышли из комнаты не проронив больше ни единого слова.
-Не волнуйся, я ничего тебе не сделаю, - закрыв дверь на ключ, он подошел к Такаде и сел напротив. Девушка была связана. Даже рот заклеин. Аккуратно сняв скотч с лица Киеми и развязав ее, Мелло продолжил.
-Я не собираюсь тебя убивать или пытать. Потом даже отпущу тебя, если будешь хорошей девочкой. Хотя нет, вру. Отпустить тебя не выйдет. Ты может остаться у меня. Будешь на меня работать. Не бойся, работка не пыльная - просто будешь выполнять функцию "подай-принеси", - усмехнулся немец, усаживаясь в кресле и наблюдая за испуганным взглядом брюнетки, - Просто если я тебя отпущу, если риск того, что ты свяжешься с Кирой и вы меня оба прикончите. А заканчивать свою жизнь сейчас я не планирую, - пояснил Мелло. Такада немного расслабилась, напряжение, повисшее в воздухе, стало медлено пропадать, - Скажи мне, что ты знаешь о Кире? Ты же ведь знаешь настоящее имя человека, который за всем этим стоит, верно? - Киеми-сан по прежнему молчала, но по резко изменившемуся выражению ее лица было предельно ясно, что Михаэль был прав, - Ну, я так и знал. Ты знаешь кто это, но не скажешь. Боишься. Чего? Он тебя убьет? Или его напарники? А, может, он просто тебе дорог?.. - от последних слов руки девушки задрожали и сжались в кулаки, собирая в них ткань юбки, - Я опять прав. Какой я, черт возьми, догадливый, - улыбнулся парень и придвинулся к девушке ближе, - Такада, я хочу помочь и тебе. Если ты все расскажешь, то шанс умереть у тебя уменьшится. Кира же не полный кретин, чтобы оставлять тебя в живых после случившегося. А потом еще и перейдет на твоих близких, поубивает их для верности... - лицо девушки отражало уйму эмоций. Страх, боль, ненависть... И не ясно, кого она ненавидела больше сейчас - Мелло или Киру.
-Я не могу рассказать, кто это... Даже если очень захочу... - голос дрожал и переодически срывался, по щекам побежали слезы, оставляя за собой мокрые следы, - Мелло... Пожалуйста, не издевайся надо мной. Лучше убей сразу. Прошу тебя! - последние слова просто вылетели из груди девушки с криком. За ними последовали всхлипы. Голова Такады упала ей на руки, а тело сотрясалось от рыданий, - Прошу тебя... Убей... Ты же можешь... - шепотом произносила она слова, почти как молитву.
-Почему ты меня не убила? Ты же могла. И ты знаешь мое имя. Верно? - голос Михаэля был спокоен, но внутри бушевал ураган эмоций, желающий выплеснуть все чувства наружу, но блондин пока держался.
Такада молчала. Вместо ответа она лишь успокоилась и подняла глаза на своего собеседника. Просидев в гробовой тишине около минуты, она все же открыла рот, - Я уже записала твое имя на лист из Тетради, но... Но я такая идиотка! Я допустила ошибку в фамилии... Если бы не она, ты бы уже был мертв! - в очередной раз сорвавшись на крик, Киеми протянула Мелло тот самый клочок бумаги. Mihael Kehl - все, что было там написано. Взяв этот клочок, Михаэль усмехнулся.
-Да... Ты права. Ты точно дура. Так конкретно облажаться, - смех распирал парня. Еще минуту назад он был мрачнее тучи, сейчас же еле сдерживался, чтобы не сорваться на смех. Девушка лишь промолчала на эти слова.
-Ты можешь мне рассказать хоть что-нибудь, что сама знаешь? - резко сменил разговор немец, доставая из кармана зажигалку и поднося к ней клочок бумаги. Щелчок и он загорелся. Еще мгновение и от него остался только серый пепел. Лицо девушки по неизвестно причине побледнело, стало похожим по цвету на мрамор.
-У Киры есть сообщник. Когда сам Кира не может карать преступность, он просит помощи у своего товарища...

-Карать? Ха! Тебе самой не смешно? То, что делает Кира - безумие! - Мелло не удержался и перебил Такаду. Подскачив с кресла, он стал ходить по комнате, размахивая руками, - Кира идиот! Из-за него умерло огромное количество ни в чем не повинных людей! И это ты называешь правосудием?
-Может, ты и прав... Но он же делает это из добрых помыслов...
-Черт, ты меня просто выбешиваешь своей тупостью! Дура! Не удивляюсь, что Кира вертит тобой, как захочет. Или ты еще не поняла, что он тебя всего лишь использует? - усмешка из уст Мелло прозвучала сильно больно для Такады.
-Это не правда! Он любит меня! Он обещал разойтись со своей девушкой и жениться на мне! - Киеми сорвалась на крик, из глаз ручьем потекли слезы. Голос девушки дрожал.
-Ммм... Даже так? Ну, счастья вам тогда, - издевательская улыбка отразилась на лице Мелло, - Так, мне это надоело. Я больше не собираюсь с тобой сюсюкаться! - взяв в руки пистолет, он подошел к Такаде и снял его с предохранителя.
-Ч... ч... что ты затеял?!.. - глаза девушки бегали в поисках помощи, но все это прошло в пустую. Холодный ствол пристал к виску Такады, - Мелло, прошу, не надо!
-Еще десять минут назад ты молила об этом! Или что, передумала? - Мелло схватил ее за руку и прижал к стене, преградив ей путь и не давая уйти. Пистолет по прежнему находился возле головы Такады и в любой момент Михаэль мог прострелить ее, опустив лишь палец на курок, - Сейчас же звонишь своей охране и узнаешь, где парень, которого они преследовали, ясно?! - вытащив мобильный из кармана и вручая его девушке, крикнул Мелло, - Только без шуточек! Одно лишнее слово и в твоей красивой головке будет сиять огромная дырка! Не заставляй меня прибегать к крайним мерам, а то потом не очень хочется отскребать твои мозги со стены и отмывать пол от крови!
Последние слова так напугали девушку, что она даже перестала дышать. Холодные пальцы кое-как попадали по нужным кнопкам мобильного. Наконец, номер был набран. Гудки. Еще гудки... И долгожданный ответ.
-Это Такада Киеми... - дрожащим голосом произнесла она.
-Госпожа Киеми?! С Вами все хорошо?! - на том конце провода послышалось какое-то шуршание и разговоры.
-Со мной все хорошо. Лучше скажите, что случилось с тем парнем, которого вы преследовали... Где он сейчас?
-Киеми-сан, во время погони нам так и не удалось поймать его... Мы умоляем простить нас! Но когда мы наконец его догнали и растреляли его машину, все взорвалось. Понятия не имеем, как это произошло. Возможно, у него была взрывчатка... В общем, он мертв.
Последние слова эхом раздались в голове Мелло. Рука выпустила пистолет и он упал на пол.
Мертв... Нет, этого не может быть! Как?!
-Быстро спроси, где это произошло! - зашипел в ухо Такады Михаэль, сжимая ее горло правой рукой, - Спрашивай, кому говорят!
-А где все это произошло? - Такада так расстерялась, что лишь повторила фразу, сказанную ее мучителем. Голос стал дрожать все сильнее, выдавая ее с головой.
-Киеми-сан, с Вами все хорошо? - вместо ответа на том конце провода стали раздаваться вопросы. Перепуганный голос ее собеседника кому-то что-то скомандовал. Послышались быстрые шаги и другие голоса.
-Все хорошо... Со мной все хорошо... Ответьте на вопрос, - Такада стала говорить более уверено, и Мелло ослабил хватку. Мужчине ничего не оставалось, как продиктовать своей госпоже адрес. Блондин быстро запомнил его и, выхватив у Киеми трубку, нажал на сброс и сунул мобильный в карман. Подняв с пола пистолет, он выбежал из комнаты, оставив девушку одну. По дороге он наткнулся на охраника Такады, которого сам же и назначил на эту "должность".
-Быстро иди к Такаде! Свяжи ее и проследи, чтобы ничего не вытворяла. Но и сам с ней ничего не делай. Ясно?! - не ожидая ответа, он стартанул дальше по коридору, оставив озадаченного мафиози раздумывать, что такого могло произойти. Выбежав на улицу, в лицо Мелло ударил сильный ливень... Как тогда... Когда он уходил из приюта Вамми. Неприятные воспонимания вновь всплыли в сознании парня. Но придаваться им сейчас было абсолютно некогда. Выкинув их по возможности из головы, он практически влетел в автомобиль и повернул ключ зажигания. Раздался рев мотора. Педаль газа в пол. Из-под колес дым от неразогретой резины. Взвизг шин и Мелло уже мчался по дороге к назначенному месту, игнорируя все и всех на своем пути.
Мать твою! Мать твою! Мать твою! Нашли время, когда выходить на прогулку! - про себя ругался Мелло на прохожих. Мало того, что он несся с огромной скоростью по городским дорогам, так еще и сильный ливень мешал нормально ехать. Скользкая трасса плюс стена дождя, из-за которого практически ничего не видно. Как будто все было против Мелло. Даже погода. Но он игнорировал все и продолжал путь.
Я не могу бросить его! Я знаю, что Мэтт жив! Я, в конце концов, еще не сказал ему, что он отлично справился со своей частью задания!
Автомобиль продолжал лететь в известном лишь Михаэлю направлении. Вот он уже за городом. Вдали стали виднеться те самые дома...
Вот. Где-то тут...
В глаза бросились какие-то части красного автомобиля. Правая дверь, бампер... Все в ужасном состоянии. Мелло быстро остановил машину и вышел наружу. Вокруг валялись еще кучи подобного теперь уже металлолома.
Что тут вообще было?! Атомная война?!
На лице Мелло отражался ужас. Ничего более страшного ему еще видеть не доводилось, если учесть, что это - бывший автомобиль его лучшего и единственного друга. Губы дрожали, мокрые волосы прилипли к лицу парня, закрывая часть обзора.
И как мне искать тут Мэтта?..
Единственное, что пришло в голову - позвать. Отбросив в сторону все сомнения, он выкрикнул.
-Мэтт! Мэтт, черт возьми, я же знаю, что ты тут! Быстро отзовись!
Мелло пошел дальше, проходя мимо заброшенный домов.
А что, если он где-нибудь там?
Не раздумывая, он стал заходить везде, в каждый дом.
-Мэтт, мать твою, если ты не отзовешься, я расхреначу к чертям собачьим твою любимую PSP и спрячу все сигареты! А потом еще отрежу кабель Интернета!
Он тут, я знаю. Я чувствую, что он еще жив. Если бы этот рыжий идиот уже умер, я бы умер тоже!
Мелло продолжал бродить по домам, но все тщетно - Майла нигде не было. Уже потеряв хоть какую-либо надежду, он опустился на небольшой камень в одном из домов и закрыл лицо руками.
-Ну где же ты, дурак? Я тут бегаю, ищу тебя, страдаю, а ты где-то лежишь и молчишь... Мучаешь не только себя, но и меня...

13. О вас
Сина-сан. А все остальное знать совсем не обязательно.

[Принят]

Отредактировано Sinaniko Takaheshi (19-03-2011 17:54:58)